Обратился в данную компанию по рекомендации друга, который уже на подходе к военнику. Я сам уже получил) Заключили договор весной 2025 года. В июле написал заявление на выдачу военного билета, и 14 октября 2025 получил военный билет. Это большая редкость, сказала команда после получения) Очень рад что обратился к ним! Знаю несколько историй от друзей, что другие компании не доводят до заветной красной книжечке. И так рассказываю как все было, 3 года пытался получить сам, есть история болезни, 2 болячки непризывные и все они хронические, о чем есть записи в детской карточке(на учете 3 года у терапевта), НО в военкомате врачи решили, что я все выдумал и повышенная сухость кожи, в холодное время года пятки трескаются так, что невозможно ходить и реноваскулярная гипертензия(добавочная артерия в почках, из за чего давление 160/90 для меня норма), но для врачей из военкомата это все выдумки, понял, что нужны юристы, самое главное КАЧЕСТВЕННЫЕ, после заключения договора, команда сразу сказала к каким врачам в поликлинике идти, какие анализы сдавать(недостающие), чтобы получить направление на госпитализацию, и о чудо, ложусь на стационар, подтверждаю реноваскулярную гипертензию, после чего однодневный стационар по Ихтиозу в Энгельсе, после всех собранных документов иду в военкомат, заранее пообщавшись с командой, как говорить, что говорить в военкомате и О ЧУДО, мое дело отправляют в областной военкомат, а сам от военкомата получаю направление в больницу на стационар, в итоге все подтверждается и я уже в областном военкомате, меня смотрят областные врачи, и говорят вы не годный к службе(в крадце говорю). Жду как с области придет в мой военкомат личное дело. И долгожданный звонок в июле, чтобы я приходил и писал заявление на выдачу. И вот 14 октября получил заветный документ. Что хочу отметить в работе команды, всегда на связи! Создают для тебя отдельную беседу в удобном для тебя мессенджере, сразу вся команда у тебя в беседе, не может один человек ответить, отвечает другой. Все дружелюбные, поддерживают, когда лежал в больнице поддерживали, на всех этапах помощь, в общем, я рад"!
Команда очень сильная! Между вами не только общение как с клиентом, но и как с человеком, личностью, всегда можно на них положиться даже не по их специальности. Короче кайф)
Вы не поверите, как мне было тяжело, когда у меня реальные болезни, а мне в военкомате откровенно говорят мы знаем, но нам надо, чтобы ты пошел служить, у меня начала развиваться какая то депрессия, когда у тебя реально есть что то, а тебе говорят нет, ты пойдешь служить. Команда помогла защитить свои права по закону, я рад, что на свете существуют люди, которые готовы тебя защитить вне зависимости от ситуации. Спасибо вам огромное! Закрыли мой открытый гештальт, теперь спокойно могу завести кота) Казалось странное желание после военника, ДА! Но я живу один, и если бы все таки забрали, куда я кота дел бы?) Надеюсь мой отзыв поможет людям в выборе данной компании, ЛЮБЛЮ ВАС!